Житель Вельска заплатит штраф за агрессивное поведение в больнице

29.04.2021 07:16 // Артём Бородин

В феврале этого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в приёмном отделении Вельской центральной районной больницы, выражался нецензурной бранью в присутствии работников медицинского учреждения и вёл себя агрессивно.

Чтобы утихомирить буйного гражданина, на место прибыл экипаж патрульно-постовой службы.

Вскоре состоялся суд, который, рассмотрев материалы по делу об административном правонарушении, назначил мужчине денежный штраф – 1000 рублей.






Сегодня 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
Сегодня 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
Сегодня 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
Сегодня 15:13
В Северодвинске сотрудница банка спасла пожилую женщину от потери денег
Сегодня 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
Сегодня 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
Сегодня 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
22.06.2026 14:32
В минувшие выходные в Устьянах состоялся турнир по волейболу памяти погибшего офицера ФСБ
22.06.2026 14:24
ДТП на федеральной трассе А-215 унесло жизни пятерых человек
22.06.2026 14:14
В реке Вель утонул мужчина
22.06.2026 10:24
День памяти и скорби

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.