В Приморском парке Северодвинска неизвестные выкапывают саженцы
18.04.2021 09:47 // Артём Бородин
В обновлённом после ремонта Приморском парке Северодвинска стали пропадать саженцы. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил депутат городского совета Александр Гришин.
«Кто-то уже начал выкапывать кизильник на дачу...Остаются вот такие ямки», - так прокомментировал горожанин пропажу саженцев в парке.
Напомним, Приморский парк открыли в ноябре 2020 года. Проект реализован в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". На общественной территории восстановлены все асфальтобетонные тротуары, сделаны дорожки с покрытиями из асфальтобетона, брусчатки, плитки и цветной гранитной крошки.
Помимо прочего, в парке высажено 5400 кустарников.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
