Главе МО «Вилегодское» увеличили зарплату

05.11.2020 08:32 // Артём Бородин
Главе МО «Вилегодское» увеличили зарплату

Согласно решению, с 1 октября 2020 года денежное вознаграждение главе муниципального образования «Вилегодское» составляет 34400 рублей. При этом, довольствие увеличивается на районный коэффициент и процентную надбавку за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Такое решение принято в соответствии с Указом Президента РФ.

Отметим, что менее года назад денежное довольствие было установлено в размере 33392 руб.






25.06.2026 15:06
В Новодвинске торговец овощами попытался сжечь бизнес конкурента
25.06.2026 15:01
Архангелогородец в порыве ревности зарезал сожительницу
25.06.2026 14:47
В Вельском районе поймали «гастролеров» – торговцев рыбной продукцией
25.06.2026 10:11
Личные приемы
24.06.2026 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
24.06.2026 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
24.06.2026 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
24.06.2026 15:13
В Северодвинске сотрудница банка спасла пожилую женщину от потери денег
24.06.2026 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
24.06.2026 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
24.06.2026 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.