Ведущий «ПроСТО кухни» рассказал о полезной еде

18.11.2019 18:25 // Артём Бородин
Ведущий «ПроСТО кухни» рассказал о полезной еде

Вчера, 17 ноября, в Северодвинске в студии радио Модерн состоялась встреча с шеф-поваром и ведущим телевизионной программы «ПроСТО кухня» на телеканале СТС Александром Бельковичем.

В радиоэфире известный ресторатор рассказал, что добиться успеха в своём деле ему помогает ежедневный труд, упорство, настойчивость, а также позитивный взгляд на мир. Кроме того, он считает, что для получения результата нужно каждый день чему-то учиться, тем самым заставляя свой мозг работать.

На днях Александр планирует встретиться с учащимися  9 школы Северодвинска и угостить их собственноручно приготовленными конфетами.

В интервью наш земляк с теплотой отзывался о своём детстве в Северодвинске, вспоминал студенческие годы, весёлую жизнь в архангельском общежитии.

Белькович дал несколько советов по правильному питанию. Он считает, что на завтрак полезно употреблять любые каши и цельнозерновые злаки, которые зарядят организм энергией на целый день. А сам предпочитает кашу, приготовленную из зелёной гречки.

Родителям повар советует кормить своих детей нормальной полезной едой, но признаётся, что его дети иногда едят и сосиски, и макароны с сыром, и сладости, но всё в меру.

Фотография Ольги Голубцовой

В завершении встречи Александр Белькович пожелал Северодвинску развития, а жителям - интересной жизни и больше солнечных дней.

В Архангельск Александр прибыл на съёмки специального выпуска своего шоу, которым планирует завершить сезон телевизионной передачи.


Полное интервье доступно по ссылке


Александр Белькович родился и вырос в Северодвинске. Окончил Архангельский кооперативный техникум, после которого оттачивал своё мастерство в местном ресторане. Затем отправился покорять Москву.

На сегодняшний день Александру удалось достичь впечатляющих результатов в своём любимом деле, проживая в Санкт-Петербурге и являясь шеф-поваром нескольких ресторанов.

На телевидении повар известен как ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня», в котором он учит зрителей готовить блюда ресторанного класса из доступных ингредиентов.

В свободное от основной работы время Александр пишет книги.






Сегодня 14:10
В Онеге по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело
Сегодня 10:50
В Печенге проверили граждан, получивших российское гражданство
13.02.2026 14:58
Архангелогородку, объявленную в федеральный розыск, задержали в Северодвинске
13.02.2026 14:55
Житель Онеги погиб на пожаре
12.02.2026 16:10
В Плесецке заочно вынесен приговор по делу об убийстве
12.02.2026 15:04
Серийных похитителей электроники задержал в Архангельске
12.02.2026 14:49
Два подразделения Росгвардии отмечают профессиональные праздники
12.02.2026 12:20
В Устьянах вынесен приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе
12.02.2026 09:27
В Няндоме вынесен приговор суда по уголовному делу об истязании ребенка
11.02.2026 16:06
Индивидуальный предприниматель осужден за дачу взятки в особо крупном размере
11.02.2026 15:06
Школьникам Вельска рассказали, как вести себя в экстренных случаях
11.02.2026 15:03
В Коряжме росгвардейцы нашли мужчину, которого объявили в розыск родственники
11.02.2026 14:59
В Северодвинске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний
10.02.2026 17:42
В Североморске провели рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учет
10.02.2026 15:13
В Северодвинске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
10.02.2026 15:01
Полицейские Плесецкого округа устанавливают обстоятельства ДТП с электровелосипедом
10.02.2026 12:20
По иску прокурора суд обязал органы местного самоуправления отремонтировать жилье
09.02.2026 16:48
Военные следователи Северного флота оказали содействие в получении жилищного сертификата в

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.