Вместе отметили День работника культуры

27.03.2017 08:48 // Антон Чехов

 

В этот день здесь собрались представители всех учреждений культуры города Северодвинска – городских библиотек, Драматического театра, краеведческого музея, Центра культуры и общественных мероприятий, музыкальных школ, Детско-юношеского центра, Детского центра культуры… и конечно, Дворца молодежи «Строитель».

 

В этот день начальник Управления  культуры и общественных связей Администрации Северодвинска Елена Михайленко поздравила всех собравшихся, а в их лице все коллективы, которые они представляют, с наступающим праздником, пожелала всем новых творческих успехов. И вручила заслуженные награды тем, кто вносит значительный личный вклад в развитие культуры в городе корабелов и моряков.

 

Среди тех, кто получил заслуженные награды, были и работники Дворца молодежи «Строитель». Почетные грамоты Управления  культуры и общественных связей Администрации Северодвинска за вклад в развитие культуры города Северодвинска получили наши коллеги.

 

Это главный администратор Дворца Евгений Пермяков. Евгений Германович на протяжении длительного времени делает все, от него зависящее, чтобы северодвинцы активно посещали мероприятия, проводимые во Дворце. Евгений Пермяков внес значительный личный вклад развитие прилегающей территории, обеспечивая личный контроль за состоянием декоративных посадок деревьев и кустарников.

 

Это руководитель творческого коллектива «АэроДэнс» Наталья Галузина. Вот уже много лет коллектив, возглавляемый  Натальей Николаевной,  принимает участие во многих городских мероприятиях, внося неоценимый вклад в развитие культуры Северодвинска и Архангельской области в целом.

 

Это главный бухгалтер Дворца молодежи «Строитель» Ирина Юдина. В непростое, с точки зрения финансов, Ирина Сергеевна смогла организовать работу бухгалтерской службы Дворца так, что это позволило осуществить многие новые проекты этого учреждения культуры.

 

Это руководитель школы танцев «Лайн-Данс» Елена Луника. Возглавляемый Еленой Ивановной клуб «Лайн-Данс» был участником  множества конкурсов и фестивалей, радуя зрителей своим искусством.  Елена Луника  на своих творческих вечерах и отчетных концертах нередко выступает в роли ведущей и даже вокалистки.

 

И конечно, на  этом празднике были интересные конкурсы, забавные игры и много шуток. А выступление рок-коллектива «Товарищи» во главе с Николаем Пономаревым стало настоящим украшением этого вечера.


Александр Ширшиков

Фото автора






16.10.2026 15:23
На Северном флоте волонтерам и меценатам вручили медали за помощь участникам СВО
16.10.2026 12:14
В Плесецке главный врач больницы предстанет перед судом
16.10.2026 09:09
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве женщины
15.10.2026 16:44
Вынесен приговор по уголовному делу о преступлениях, совершенных в 2005 году
15.10.2026 11:42
В Котласе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве
15.10.2026 11:03
Центр специального назначения ФСБ России: 28 лет на передовой борьбы с терроризмом
14.10.2026 15:33
В Северодвинске вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погиб мужчина и ребен
14.10.2026 14:32
Житель села Лешуконское осужден за избиение сожительницы
14.10.2026 11:33
Полезная информация
14.10.2026 11:00
Обращения граждан
13.10.2026 14:40
Дело о фальсификации документов инспекторами охраны водных биоресурсов
13.10.2026 11:28
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
13.10.2026 10:59
Прокуратура держит на контроле ситуацию с выходом медведей к населенным пунктам
13.10.2026 10:57
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
12.10.2026 11:51
Проверка прокуратуры в сфере охраны окружающей среды и природопользования
12.10.2026 11:37
В Мурманске проверили мигрантов
09.10.2026 12:45
Руководитель коммерческой организации осужден за мошенничество
09.10.2026 09:05
Генеральный директор коммерческого общества предстанет перед судом за коммерческий подкуп

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.