Победители Первомайской эстафеты получили заслуженные награды

05.05.2016 07:21 // Антон Чехов

 

Эта традиционная и первая весенняя эстафета проводилась уже в 61-й раз. А призы и награды им были вручены на ступеньках Дома корабелов при большом стечении народа.

 

В девяти номинациях состязались северодвинцы:»Победители первого этапа»,  «Ветераны», «Женщины коллективов физкультуры», «Мужчиины коллективов физкультуры», «Девушки средних и высших учебных заведений», «Юноши средних и высших учебных заведений», «Девушки школ», «Юноши школ». Были среди победителей и закономерности, и неожиданности.

 

А награды лучшим вручали заместитель Главый Администрации по социальным вопросам Александр Усов, Генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Николай Калистратов, начальник отдела физической культуры и спорта Администрации Северодвинска Сергей Видлога, председатель профсоюзной организации ОАО «ЦС «Звездочка» Алексей Кукушкин, депутат городского Совета заместитель председателя городской Федерации флорбола Николай Трухин, Главный редактор газеты «Северный рабочий» Елена Никитина, депутат городского Совета директора МАУК «Дворец молодежи «Строитель» Игорь Воронцов.

 

В итоге награды получили:

Победители первого этапа:

Александр Валгунов (ветераны, СУ ФПС № 18);

Алина Вишницкая (ФОК «Севмаш»);

Денис Семёнов (ФОК «Севмаш»);

Наталья Кокорина (СТК);

Александр Папылев (ИСМАРТ);

Ирина Спирихина (школа № 6);

Глеб Дикан (школа №2).

Ветераны:

3 место - ФОК «Звёздочка»

2 место - ФОК «Севмаш»

1 место - СУ ФПС № 18

Женщины коллективов физкультуры:

3 место - ФОК «Звёздочка»

2 место - фитнес-клуб «Wellness club»

1 место - ФОК «Севмаш».

Мужчины коллективов физкультуры:

3 место - СУ ФПС № 18

2 место - фитнес-клуб «Wellness club»

1 место - ФОК «Севмаш»

Девушки средних и высших учебных заведений:

3 место - ИСМАРТ

2 место - СТК

1 место - гуманитарный институт САФУ

Юноши средних и высших учебных заведений:

3 место - СТК;

2 место - Техникум судостроения и машиностроения (ПУ №1);

1 место – ИСМАРТ

Девушки школ:

3 место - школа № 27

2 место - лицей №17

1 место - школа № 6

Юноши школ:

3 место - морская кадетская школа;

2 место - Ягринская гимназия

1 место - лицей №17

 

Добавим, что девушки из школы № 6 установили новый рекорд соревнований, победив в Первомайских эстафетах уже 28-й раз, а юноши из лицея № 17 в пятый раз подряд завоевали кубок, и по условиям соревнований он передан лицею на постоянное хранение.

 

Сегодня 21:27
Глава Северодвинска поручил информировать горожан с помощью репродукторов
Сегодня 20:02
На дорогах области появятся новые комплексы фиксации нарушений
Сегодня 13:12
В Северодвинске уличные торговцы продолжают торговать во время самоизоляции
Сегодня 12:24
В Северодвинске пристав поймал должника, представившись потенциальным клиентом
Сегодня 11:25
В Архангельской области выявили случаи незаконного хранения оружия
Сегодня 10:36
Министр внутренних дел РФ подписал Приказ о награждении полицейских, спасших подростка
Сегодня 10:15
В ДТП в Плесецком районе пострадали люди
Сегодня 08:52
В ходе конфликта северодвинец ударил оппонента ножом
30.03.2020 22:09
В Северодвинске задержали двух нетрезвых водителей-рецидивистов
30.03.2020 18:13
Губернатор подписал Указ о самоизоляции населения Архангельской области
30.03.2020 17:55
В Архангельской области зарегистрировано 5 случаев заболеваний коронавирусом
30.03.2020 17:14
В Архангельской области начнут штрафовать недобросовестных предпринимателей
30.03.2020 16:52
В Северодвинске водитель совершил наезд на ребёнка и покинул место ДТП
30.03.2020 16:40
В Поморье не планируют вводить весенние ограничения на движение автотранспорта
30.03.2020 12:49
Северодвинец перевёл телефонному мошеннику 300 тыс. рублей
30.03.2020 11:53
Северодвинец погиб при пожаре в гараже
30.03.2020 11:35
Роспотребнадзор рассказал, как пользоваться многоразовыми масками
30.03.2020 11:10
Северодвинец насмерть сбил пешехода
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.