«Ивушка» и Владимир Скицкий подарили «Мгновения любви»

31.03.2016 12:49 // Антон Чехов

 

В зале, как всегда, был аншлаг. И этот праздник хорошей песни  стал подарком не только зрителям, пришедшим на концерт, но и самому Владимиру Скицкому – на днях он отметил свой очередной день рождения.

 

Вдобавок, за свой вклад в развитие песенного творчества он был удостоен Почетной грамоты городского Совета депутатов. Эту награду Владимиру Леонидовичу вручил директор Дворца молодежи «Строитель» депутат городского Совета Заслуженный артист России Игорь Воронцов. Поздравляя именинника, Игорь Юрьевич пожелал ему творческого долголетия и новых ярких выступлений.

 

И был настоящий праздник хорошей песни. Да к тому же высокопрофессионально исполненной песни. Известно, что в наше время появилось много откровенной халтуры. Так вот халтуры в этот вечер на сцене Дворца молодежи «Строитель» не было!

 

Прекрасно смотрелись все, кто выходил в тот вечер к микрофону. И Людмила Хромых – одна из первых учениц Владимира Скицкого, и Татьяна Муратова, и Галина  Соловьинская, и Галина Чечеткина, и ученики Владимира Скицкого Илья Тютюнко, Максим Баскаков,  Иван Портной, Сергей Молодцов, и самый юный воспитанник «маэстро» Дмитрий Нехаев.

 

Прекрасно смотрелся дуэт: Владимир Скицкий-Наталья Капустина (художественный руководитлеь хора «Беломорье»), а выступления ансамбля «Лайн-Данс» придавали песням, которые исполнял Владимир Скицкий, особое очарованье.

 

И конечно, выше всяких похвал выступил ансамбль «Ивушка». И наградой артистам были щедрые аплодисменты зрителей.

 

Был на этом вечере еще один именинник: свой юбилей отметила солистка ансамбля Валентина Абрамовская. Благодарность дирекции Дворца, цветы и аплодисменты зрителей стали хорошим подарком имениннице.






Сегодня 16:30
Вынесен приговор по делу об организации незаконной миграции
Сегодня 15:23
Руководитель следственного управления принял участие в заседании антинаркотической комисси
Сегодня 14:39
В Архангельске патруль Росгвардии задержал вора продуктов
Сегодня 14:21
Пожар унес жизнь пожилой жительницы Архангельска
Сегодня 14:17
В Северодвинске мужчина похитил колеса от чужого велосипеда, чтобы починить свой
Сегодня 10:10
Супруги из НАО осуждены за покушение на дачу взятки
15.04.2026 14:43
В следственном управлении состоялось оперативное совещание
15.04.2026 13:38
Мошенники «берут на испуг» подростков
15.04.2026 13:31
Четырехлетний ребенок пострадал в ДТП в Приморском округе
15.04.2026 13:14
В результате пожара в областном центре погиб мужчина
15.04.2026 10:56
О сносе заброшенного дома по иску прокурора
14.04.2026 15:14
По иску прокурора Вельского района обеспечено возвращение земельного участка
14.04.2026 15:09
Руководитель коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве
14.04.2026 14:24
Детское любопытство привело к возгоранию автомобилей
14.04.2026 14:16
В Архангельске нейтрализовали диверсантов
14.04.2026 14:06
Росгвардейцы Поморья продолжают познавательные встречи с детьми
14.04.2026 12:51
В Североморске прошел рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учет
14.04.2026 11:55
В Северодвинске искали мигрантов, не вставших на воинский учет

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.