Северодвинский Парк объявил сбор игрушек для елки на набережной реки Параниха
22.12.2015 07:59 // Антон Чехов
В этом году по инициативе жителей на набережной реки Параниха будет установлена новогодняя елка. В связи с этим Парк культуры и отдыха объявляет сбор игрушек и гирлянд для оформления лесной красавицы.
Стоит отметить, что игрушки должны быть травмобезопасными – изготовленными из пластика или иного не бьющегося материала. Учитывая высоту лесной красавицы, а в этом году она составляет 4,5 метра, жители могут делать композиции из нескольких игрушек таким образом, чтобы новогоднее украшение было заметно на новогодней ели.
Сбор игрушек и гирлянд осуществляется с 8.00 до 20.00 до 28 декабря в «Детском центре культуры» (ул.Карла-Маркса, 67а. тел. 5-22-871).

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
