Школьница из Северодвинска победила во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма»

20.10.2015 08:09 // Антон Чехов

 

Напомним, что «Лучший урок письма» проходит в три этапа: на местном, областном и всероссийском уровнях.

 

Конкурс проводится с 2002 года, и наш город принимает в нем непосредственное участие.

 

Так, в прошлом учебном году в муниципальном этапе приняли участие 64 ученика из 16 школ. Как сообщает пресс-служба Администрации Северодвинска, на региональный этап были направлены письма победителей и призёров.

 






25.06.2026 15:06
В Новодвинске торговец овощами попытался сжечь бизнес конкурента
25.06.2026 15:01
Архангелогородец в порыве ревности зарезал сожительницу
25.06.2026 14:47
В Вельском районе поймали «гастролеров» – торговцев рыбной продукцией
25.06.2026 10:11
Личные приемы
24.06.2026 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
24.06.2026 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
24.06.2026 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
24.06.2026 15:13
В Северодвинске сотрудница банка спасла пожилую женщину от потери денег
24.06.2026 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
24.06.2026 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
24.06.2026 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.