Во Дворце молодежи «Строитель» звучала «Музыка осени»

24.09.2015 07:34 // Антон Чехов

 

 

«У природы нет плохой погоды» - такова тема нынешнего конкурса–фестиваля.

 

Лучшие флористы города, мастера цветочного декора, парикмахеры, активно использующие цветы при формировании причесок, фотографы, навсегда оставляющие на снимках многообразие цветов и соцветий и даже дизайнеры одежды боролись за победу.

 

Жюри, а в его состав вошли стилист – парикмахер Сергей Истомин, дизайнер аксессуаров Анна Злотко, флорист-дизайнер, член совета национальной гильдии флористов России Анна Семенихина, визажист – косметолог Людмила Истомина, парикмахер-модельер, технолог- эксперт компании «Эстель», Наталья Стрелкова, руководитель и преподаватель Первой фотошколы Архангельска Оксана Гернет, ведущий специалист по работе с молодежью Управления культуры и общественных связей Администрации Северодвинска Антон Поздеев, тренер, преподаватель и управляющая Первой профессиональной студии Анастасия Неверова, модельер, член Ассоциации русских художников России Николай Терюхин – он возглавлял жюри, определило победителей в пяти номинациях.

 

В номинации «Флористы» победила Мария Шумейко с композицией «Мой мир». В номинации «Парикмахеры –визажисты» не было равных Ольге Брагиной и Ольге Рочняк. В номинации «Дизайнеры одежды» победила Ольга Стахеева с костюмом  «Ноябрь».

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство», а в этой номинации было больше всего участников, лучшей стала Валентина Белозерова с работой «Дыхание осени» - так она назвала свою куклу. Среди фотографов лучшим стал Артем Грибанов с работой «Рябина».

 

Гран – при конкурса – фестиваля - подарочный сертификат на поездку в аквапарк «Спутник»  для взрослого и ребенка, а так же - эксклюзивные дизайнерские часы от студии «INFINITO-GROUP»  -  за работу «Заморозки»   присужден дизайнеру Наталье Мокроусовой.

 

Добавим, что организаторами этого праздника цветов выступили администрация Северодвинска, модельное агентство Ольги Стахеевой, Торговая сеть «Цветочный дом», компания «Помор-Экспресс», студия «INFINITO-GROUP» и МАУК «Северодвинский Дворец молодежи «Строитель».

 

 

Фото из группы «Музыка осени» вКонтакте






Сегодня 11:40
Архангельская пара рискует пожизненным за наркопроизводство
Сегодня 09:02
Около 100 юношей Поморья отправятся служить в воинские части Росгвардии
08.04.2026 16:59
Следователями СК организована проверка размещенных в СМИ сведений
08.04.2026 16:39
Офицеры военного следственного отдела по Североморскому гарнизону провели для школьников у
08.04.2026 15:28
В Архангельске сотрудники ФСБ пресекли канал незаконной миграции
08.04.2026 14:38
Полицейские вернули архангелогородке похищенный велосипед
08.04.2026 14:16
В Вельске вынесен приговор по уголовному делу о смертельном ДТП
08.04.2026 10:49
В Вельске агрессивная женщина напала с ножом на собутыльника
08.04.2026 10:22
Жительница Северодвинска предстанет перед судом по обвинению в истязании малолетнего сына
08.04.2026 08:57
Житель Архангельска украл хоккейную форму
08.04.2026 08:49
В Северодвинске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в истязании своего п
07.04.2026 10:40
В Печенге проверили мигрантов
07.04.2026 09:48
Военные следователи в Северодвинске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
07.04.2026 08:47
В Онеге перед судом предстанет исполняющая обязанности директора образовательной организац
07.04.2026 07:14
В Котласе сотрудники Росгвардии помогли вернуть домой страдающую потерей памяти пенсионерк
06.04.2026 15:51
В Вельске вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве со средствами материнского к
06.04.2026 15:41
Вступил в силу приговор бывшему директору Горводоканала в Котласе
06.04.2026 15:03
Житель Приморского округа предстанет перед судом

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.