Во Дворце молодежи «Строитель» звучала «Музыка осени»

24.09.2015 07:34 // Антон Чехов

 

 

«У природы нет плохой погоды» - такова тема нынешнего конкурса–фестиваля.

 

Лучшие флористы города, мастера цветочного декора, парикмахеры, активно использующие цветы при формировании причесок, фотографы, навсегда оставляющие на снимках многообразие цветов и соцветий и даже дизайнеры одежды боролись за победу.

 

Жюри, а в его состав вошли стилист – парикмахер Сергей Истомин, дизайнер аксессуаров Анна Злотко, флорист-дизайнер, член совета национальной гильдии флористов России Анна Семенихина, визажист – косметолог Людмила Истомина, парикмахер-модельер, технолог- эксперт компании «Эстель», Наталья Стрелкова, руководитель и преподаватель Первой фотошколы Архангельска Оксана Гернет, ведущий специалист по работе с молодежью Управления культуры и общественных связей Администрации Северодвинска Антон Поздеев, тренер, преподаватель и управляющая Первой профессиональной студии Анастасия Неверова, модельер, член Ассоциации русских художников России Николай Терюхин – он возглавлял жюри, определило победителей в пяти номинациях.

 

В номинации «Флористы» победила Мария Шумейко с композицией «Мой мир». В номинации «Парикмахеры –визажисты» не было равных Ольге Брагиной и Ольге Рочняк. В номинации «Дизайнеры одежды» победила Ольга Стахеева с костюмом  «Ноябрь».

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство», а в этой номинации было больше всего участников, лучшей стала Валентина Белозерова с работой «Дыхание осени» - так она назвала свою куклу. Среди фотографов лучшим стал Артем Грибанов с работой «Рябина».

 

Гран – при конкурса – фестиваля - подарочный сертификат на поездку в аквапарк «Спутник»  для взрослого и ребенка, а так же - эксклюзивные дизайнерские часы от студии «INFINITO-GROUP»  -  за работу «Заморозки»   присужден дизайнеру Наталье Мокроусовой.

 

Добавим, что организаторами этого праздника цветов выступили администрация Северодвинска, модельное агентство Ольги Стахеевой, Торговая сеть «Цветочный дом», компания «Помор-Экспресс», студия «INFINITO-GROUP» и МАУК «Северодвинский Дворец молодежи «Строитель».

 

 

Фото из группы «Музыка осени» вКонтакте






Сегодня 16:46
В Мурманске представительницы Женсовета военного следственного управления СК России по Сев
Сегодня 16:12
Приговор по делу за покушение на дачу взятки сотрудникам полиции
Сегодня 10:17
В ЗАТО Александровск военные следователи проверили соблюдение миграционного и воинского уч
Сегодня 08:47
Дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан
27.02.2026 17:23
Осужден бывший руководитель коммерческой организации за растрату
27.02.2026 15:34
Решение по делу о мошенничестве при получении выплат и служебном подлоге
27.02.2026 14:47
Житель Северодвинска предстанет перед судом по обвинению в убийстве, совершенном в 1996 го
27.02.2026 10:29
Сотрудники Ненецкой коммунальной компании осуждены за злоупотребление полномочиями
26.02.2026 20:18
В Архангельске наградили учёных Лавёровского центра
26.02.2026 16:56
В Коноше открыта «Зелёная комната» для следственных действий с участием детей
26.02.2026 15:02
Прокуратурой Новодвинска выявлены нарушения закона о потребительском кредитовании
26.02.2026 12:31
Врио руководителя ВСУ СК России по Северному флоту принял участие в учебном сборе судейско
26.02.2026 11:08
Прокуратура информирует о новых случаях мошенничества
25.02.2026 17:40
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
25.02.2026 17:36
Сотрудник Росгвардии вошёл в состав жюри патриотического конкурса в Котласе
25.02.2026 17:27
В Котласе офицер Росгвардии вошёл в состав жюри патриотического конкурса среди школьников
25.02.2026 17:07
В Архангельске вынесен приговор по уголовному делу о преднамеренном банкротстве
25.02.2026 14:44
В Нарьян-Маре перед судом предстанет начальник отдела организации выездов мобильной медици

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.