Во Дворце молодежи «Строитель» звучала «Музыка осени»

24.09.2015 07:34 // Антон Чехов

 

 

«У природы нет плохой погоды» - такова тема нынешнего конкурса–фестиваля.

 

Лучшие флористы города, мастера цветочного декора, парикмахеры, активно использующие цветы при формировании причесок, фотографы, навсегда оставляющие на снимках многообразие цветов и соцветий и даже дизайнеры одежды боролись за победу.

 

Жюри, а в его состав вошли стилист – парикмахер Сергей Истомин, дизайнер аксессуаров Анна Злотко, флорист-дизайнер, член совета национальной гильдии флористов России Анна Семенихина, визажист – косметолог Людмила Истомина, парикмахер-модельер, технолог- эксперт компании «Эстель», Наталья Стрелкова, руководитель и преподаватель Первой фотошколы Архангельска Оксана Гернет, ведущий специалист по работе с молодежью Управления культуры и общественных связей Администрации Северодвинска Антон Поздеев, тренер, преподаватель и управляющая Первой профессиональной студии Анастасия Неверова, модельер, член Ассоциации русских художников России Николай Терюхин – он возглавлял жюри, определило победителей в пяти номинациях.

 

В номинации «Флористы» победила Мария Шумейко с композицией «Мой мир». В номинации «Парикмахеры –визажисты» не было равных Ольге Брагиной и Ольге Рочняк. В номинации «Дизайнеры одежды» победила Ольга Стахеева с костюмом  «Ноябрь».

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство», а в этой номинации было больше всего участников, лучшей стала Валентина Белозерова с работой «Дыхание осени» - так она назвала свою куклу. Среди фотографов лучшим стал Артем Грибанов с работой «Рябина».

 

Гран – при конкурса – фестиваля - подарочный сертификат на поездку в аквапарк «Спутник»  для взрослого и ребенка, а так же - эксклюзивные дизайнерские часы от студии «INFINITO-GROUP»  -  за работу «Заморозки»   присужден дизайнеру Наталье Мокроусовой.

 

Добавим, что организаторами этого праздника цветов выступили администрация Северодвинска, модельное агентство Ольги Стахеевой, Торговая сеть «Цветочный дом», компания «Помор-Экспресс», студия «INFINITO-GROUP» и МАУК «Северодвинский Дворец молодежи «Строитель».

 

 

Фото из группы «Музыка осени» вКонтакте






Сегодня 16:30
Вынесен приговор по делу об организации незаконной миграции
Сегодня 15:23
Руководитель следственного управления принял участие в заседании антинаркотической комисси
Сегодня 14:39
В Архангельске патруль Росгвардии задержал вора продуктов
Сегодня 14:21
Пожар унес жизнь пожилой жительницы Архангельска
Сегодня 14:17
В Северодвинске мужчина похитил колеса от чужого велосипеда, чтобы починить свой
Сегодня 10:10
Супруги из НАО осуждены за покушение на дачу взятки
15.04.2026 14:43
В следственном управлении состоялось оперативное совещание
15.04.2026 13:38
Мошенники «берут на испуг» подростков
15.04.2026 13:31
Четырехлетний ребенок пострадал в ДТП в Приморском округе
15.04.2026 13:14
В результате пожара в областном центре погиб мужчина
15.04.2026 10:56
О сносе заброшенного дома по иску прокурора
14.04.2026 15:14
По иску прокурора Вельского района обеспечено возвращение земельного участка
14.04.2026 15:09
Руководитель коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве
14.04.2026 14:24
Детское любопытство привело к возгоранию автомобилей
14.04.2026 14:16
В Архангельске нейтрализовали диверсантов
14.04.2026 14:06
Росгвардейцы Поморья продолжают познавательные встречи с детьми
14.04.2026 12:51
В Североморске прошел рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учет
14.04.2026 11:55
В Северодвинске искали мигрантов, не вставших на воинский учет

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.