Руководитель клининговой фирмы подозревается в невыплате зарплаты
08.08.2025 14:40 // Olga
Против индивидуального предпринимателя из Архангельска возбуждено уголовное дело в связи с невыплатой заработной платы персоналу.
По версии следствия, по состоянию на август 2025 года индивидуальный предприниматель допустил невыплату заработной платы уборщице помещений на общую сумму 100 тысяч рублей за апрель-май 2025 года, расходуя денежные средства на текущие нужды.
Уголовное дело возбуждено после обращения потерпевшей в территориальный следственный отдел регионального следственного управления СКР.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к погашению образовавшейся задолженности.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
