Архангельские полицейские вернули гостю областного центра похищенные у него документы и личные вещи

Житель Новосибирска зашел в одну из кофеен города, совершил покупку, а потом отправился по делам, забыв в заведении сумку.
Помимо личных вещей в сумке находился паспорт, банковские карты и ноутбук. Мужчина вернулся к кофейне, но своего имущества там не нашёл. И тогда он обратился за помощью в полицию. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли преступление и задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.
Стражи правопорядка выяснили, что ноутбук похититель сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на спиртное. Сумка с документами и личными вещами находилась у задержанного. Она вместе с изъятым ноутбуком возвращена владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.