В Архангельске один велосипед был украден дважды
24.06.2025 14:23 // Olga
Сначала «железного коня» увидела 23-летняя жительница Исакогорского округа. Девушка разорвала противоугонный трос и похитила байк.
Велосипед она спрятала в подъезде дома в надежде забрать через несколько дней. Однако, когда вернулась, велосипеда на месте не оказалось. А вот сама она была поймана и доставлена в отдел полиции. В настоящее время устанавливается местонахождение двухколесного транспортного средства.
Против воровки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется дознание.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
