Встреча руководителя военного следственного управления СК России по Северному флоту с ветеранами военного следствия

Встреча руководителя военного следственного управления СК России по Северному флоту с ветеранами военного следствия

Руководитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту Олег Иванович Вишневский встретился с ветеранами военного следствия. Во встрече приняли участие ветеран военной службы, Заслуженный юрист Российской Федерации, военный прокурор Северного флота в 1990-98 годах, генерал-майор юстиции в отставке Шепетов Федор Карпович, а также председатель Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Мурманской области и член «Союза ветеранов военного следствия» полковник юстиции в отставке Клименков Сергей Геннадьевич. Мероприятие, организованное в рамках укрепления преемственности поколений, было посвящено обсуждению актуальных вопросов деятельности следственных органов и роли ветеранов в сохранении профессиональных традиций. 

В ходе встречи Олег Вишневский подчеркнул неоценимый вклад ветеранов в становление и развитие военного следствия на Северном флоте. Он отметил, что опыт и знания старших коллег остаются фундаментом для решения современных задач, связанных с обеспечением законности и правопорядка в Вооруженных Силах. 

Ветераны, в свою очередь, поделились воспоминаниями о ключевых этапах развития военного следствия на Севере, а также внесли предложения по оптимизации взаимодействия между действующими сотрудниками и представителями ветеранского сообщества. Особое внимание было уделено вопросам патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти о достижениях ведомства.

 






Сегодня 15:45
Жительница Пинежского района отравилась угарным газом
Сегодня 15:33
Баланс: минус 150 тысяч рублей
Сегодня 15:27
Жители Поморья с начала года сдали более одной тысячи ружей
Сегодня 14:33
Возбуждено уголовное дело в отношении коммерсанта, сорвавшего выполнение работ по капремон
Сегодня 00:03
В Архангельской области на Соловках пройдет ассамблея творчества «Берег надежды»
16.08.2025 10:15
Сотрудники Росгвардии задержали молодую воровку, объявленную в розыск
15.08.2025 15:12
Сотрудниками ФСБ задержана экс-начальница Архангельского госпиталя для ветеранов войн, под
15.08.2025 14:40
Решил разнять драчунов, а в итоге лишился машины
15.08.2025 13:50
Решив совершить покупку в сети Интернет, северодвинец попался на уловки аферистов
15.08.2025 11:31
Две жительницы Архангельска на протяжении года получали прибыль от подпольного казино
14.08.2025 15:36
В Архангельской области организаторов канала незаконной миграции приговорили к реальному л
14.08.2025 15:08
Стремление пройти диспансеризацию обошлось котлашанке в более чем 3 миллиона рублей
13.08.2025 15:08
Инвентарь – виртуальный, пропавшие деньги - реальны
13.08.2025 13:17
В Северодвинске в результате ДТП погиб мотоциклист
12.08.2025 15:14
В Архангельской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие Росгвардии
12.08.2025 15:07
Полицейский спас пожилую архангелогородку от телефонных мошенников
11.08.2025 15:03
Росгвардейцы Архангельской области подвели итоги работы за неделю
11.08.2025 14:26
По материалам ФСБ осужден предприниматель, виновный в мошенничестве с грантом

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.