В 18 муниципалитетов Поморья приедет «Социальный десант»
02.10.2024 19:26 // Olga
В ходе октябрьских выездов специалисты проведут консультации жителей социальным контрактам, детским выплатам, лекарственному обеспечению и другим вопросам.
К приезду социального десанта у жителей отдаленных территорий, как правило, накапливается много вопросов. Благодаря тому, что в команде присутствуют представители различных служб, на многие запросы удается дать ответы на месте.
Специалисты соцзащиты также знакомят жителей региона с цифровыми сервисами «Социальный навигатор» и «Социальный калькулятор», которые помогают в кратчайшие сроки получить информацию обо всех положенных мерах соцподдержки.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
