Три социальных дома ждут новоселов
20.09.2024 15:25 // Olga
Один из домов построен в Красноборске, два - в Верхней Тойме. Совсем скоро жители аварийных домов переедут в новое благоустроенное жилье.
В жилом здании в Красноборске 24 квартиры: каждая оснащена сантехникой, на кухнях установлены электрические плиты и фильтры для воды. Помещения оборудованы и пожарной сигнализацией, счетчиками для учета потребления воды и электричества.
На прилегающей территории обустроены подъездные пути, проведено озеленение, установлены скамейки и урны, оборудована площадка для сбора твердых бытовых отходов.
В Верхней Тойме в трехэтажные дома новоселы смогут переехать уже в сентябре. Рядом с каждым домом также благоустроена территория, проведено озеленение.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
