Северодвинцы в соцсетях обсуждают весенне-фекальную проблему дворов

21.03.2024 15:23 // Olga
Северодвинцы в соцсетях обсуждают весенне-фекальную проблему дворов   Северодвинцы в соцсетях обсуждают весенне-фекальную проблему дворов   Северодвинцы в соцсетях обсуждают весенне-фекальную проблему дворов

Вчера в группе ВК «Северодвинск лайф» появилась запись от подписчика, о якобы разбросанной отраве для собак во дворе дома 2 по улице Плюснина. Цитата: «по всему двору, пожилая женщина рассыпала отраву для животных, на вопрос: "зачем вы это делаете?" ответ был – надоели». 

Комментаторы сразу же разбились на два лагеря. Многие призывали в нелестной форме к расправе над условной «бабушкой» всеми возможным законными и не очень методами. Но были и те, кто встал на сторону северодвинского самосуда. Так некто под фамилией Рюмина высказала полное одобрение действиям вышеуказанной особы и даже добавила, что с удовольствием провела бы подобную акцию, но вот только потенциальный топор Фемиды удерживает от совершения благих актов возмездия. Интересное высказывание с аккаунта врача городской больницы.  

Другие комментаторы высказались о причинах подобного самосуда: - «Пример уборки собачьих экскрементов надо начинать с бабуль, дедуль и пенсионеров, которые выгуливают своих питомцев и не думают убирать за ними.  А ведь сознательные люди должны уже быть!!!  И времени много...Откуда молодежь будет это делать, если взрослым наплевать?  Учатся на примерах!», - пишет Галина. 

Стоит отметить, действительное состояние упомянутого двора в Северодвинске не дотягивает до уровня элитных районов Москвы, но и сильно загаженным называть его язык не повернется – администрация Города рядом. Чисто ведь не там, где не мусорят, а там, где не мусорят и убирают.

 






Сегодня 12:01
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
Сегодня 11:38
В Гаджиево искали мигрантов, не вставших на воинский учет
Сегодня 10:59
В Устьянском округе полицейские раскрыли кражу денег из музея
Сегодня 10:52
Следственный комитет России Архангельской области и НАО теперь в МАКС
Сегодня 09:12
Вынесен приговор врачу, причинившему смерть пациенту по неосторожности
25.05.2026 17:23
В Новодвинске сотрудники Росгвардии вместе с участковым задержали скрывавшегося от полиции
25.05.2026 11:14
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
25.05.2026 10:58
Вынесен приговор по уголовному делу в отношении группы лиц о вымогательстве и похищении
25.05.2026 09:13
Житель областного центра предстанет перед судом за драку в баре
22.05.2026 21:22
Журналистский маршрут трёх морей: от Балтийского к Белому, от Белого к Чёрному!
22.05.2026 15:24
Ранее судимый за похищение женщины житель г. Северодвинска осужден за новые нападения на н
21.05.2026 14:55
В Каргополе сотрудники полиции вернули мужчине угнанный автомобиль
21.05.2026 14:46
В Архангельске задержан подозреваемый в краже рыбных деликатесов
21.05.2026 14:41
В Плесецком округе в результате ДТП пострадало 5 человек
21.05.2026 14:38
Житель Красноборского района предстанет перед судом по обвинению в неизгладимом обезображи
21.05.2026 11:01
Вступил в законную силу приговор по делу о смертельном ДТП
21.05.2026 09:35
Убийство, совершенное с особой жестокостью
20.05.2026 09:42
В Архангельск из служебной командировки вернулся сводный отряд полиции

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.