Северодвинская больница приглашает молодежь города пройти все обследования за один день

07.02.2024 12:32 // Olga
Фото: сайт ГБУЗ Архангельской области «СГКБ № 2 СМП»

Северодвинская городская клиническая больница № 2 скорой медицинской помощи приглашает молодых людей в возрасте с 18 до 38 лет пройти обследование в рамках акции «Здоровая молодежь». 

Акция пройдет 10 февраля с 9 до 16 часов. Пришедшим представится возможность пройти все необходимые обследования за один день. Предварительная запись проводится через портал Госуслуг, телефон горячей линии 8-902-700-17-01 (с 09.00 до 15.00).

 






Сегодня 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
Сегодня 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
Сегодня 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
Сегодня 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
Сегодня 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
Сегодня 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
22.06.2026 14:32
В минувшие выходные в Устьянах состоялся турнир по волейболу памяти погибшего офицера ФСБ
22.06.2026 14:24
ДТП на федеральной трассе А-215 унесло жизни пятерых человек
22.06.2026 14:14
В реке Вель утонул мужчина
22.06.2026 10:24
День памяти и скорби
19.06.2026 14:19
В рамках акции «Память священна» офицер военного следствия провел патриотический урок для

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.