В Мурманске военные следователи поздравили журналистку областной газеты с победой в конкурсе Следственного комитета России

В Мурманске военные следователи поздравили журналистку областной газеты с победой в конкурсе Следственного комитета России В Мурманске военные следователи поздравили журналистку областной газеты с победой в конкурсе Следственного комитета России

Офицеры военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту пригласили к себе в гости обозревателя сетевого издания «Мурманский вестник» Нину Васильевну Антонян.

Решением конкурсной комиссии Следственного комитета Российской Федерации подготовленный ею материал под заголовком «Без права на ошибку. Их дело – борьба с преступностью на всех фронтах», опубликованный
в ежедневной областной газете «Мурманский вестник»,  занял почетное 3 место в ежегодном конкурсе работ представителей средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета в номинации «Лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета».

В присутствии офицеров управления Врид руководителя военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту полковник юстиции Иван Викторович Антонов поздравил Нину Васильевну с заслуженной победой и вручил ей благодарность от имени Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерала юстиции Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина, цветы, а также сувениры с символикой военных следственных органов Следственного комитета России.

В ходе состоявшегося после торжественной части непринужденного и дружественного общения военные следователи поблагодарили журналистку за проделанную работу, выразили надежду на дальнейшую совместную работу и пожелали ей новых профессиональных успехов.






Новости ВСУ СК России по СФ
Федеральные новости
21.05.2025 14:48
В суд направлено уголовное дело о вымогательстве и похищении человека
21.05.2025 14:42
Совместное пожарно-тактическое учение Росгвардии и МЧС России прошло в Архангельске
21.05.2025 14:27
Росгвардейцы Архангельска нашли пропавшую без вести девочку-подростка
21.05.2025 14:24
Почти 4,5 миллиона рублей перевела мошенникам жительница Вельска
21.05.2025 11:51
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о хулиганстве и покушении на убийст
20.05.2025 15:25
ООрганизована проверка по факту причинения несовершеннолетнему телесных повреждений во вре
20.05.2025 14:09
Сотрудники ФСБ пресекли деятельность жителя Архангельской области, подозреваемого в госиз
20.05.2025 12:29
Росгвардейцы Северодвинска задержали дебошира
20.05.2025 12:25
Плесецкие полицейские нашли похищенный телефон
20.05.2025 09:39
Жительница Новодвинска осуждена за мошенничество при продаже туристических путевок
20.05.2025 08:09
Северодвинские росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имуще
19.05.2025 15:47
Результаты работы за неделю подразделений Росгвардии в Архангельской области
19.05.2025 12:35
Организована проверка по факту загрязнения земельного участка
17.05.2025 13:54
В Архангельске при участии ОМОН «Скорпион» Росгвардии пресечено очередное наркопреступлени
16.05.2025 14:56
Военнослужащий осужден за уклонение от прохождения военной службы
16.05.2025 14:24
Очередного наркозакладчика поймали полицейские Архангельска
16.05.2025 14:18
Пытаясь заработать с помощью игры на бирже, жительница Котласа лишилась крупной суммы
16.05.2025 11:11
В Нарьян-Маре в суд направлено уголовное дело о присвоении денежных средств

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.