Архангельский наряд Росгвардии задержал гурмана, подозреваемого в краже товара
 
Накануне днём на пульт дежурного Архангельского филиала УВО Росгвардии поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в сетевом магазине на улице Урицкого. В целях проверки поступившей информации на место выезжал автопатруль вневедомственной охраны.
Прибыв по указанному адресу, по заявлению представителя магазина, наряд Росгвардии задержал мужчину 1963 года рождения, подозреваемого в совершении кражи. В ходе личного досмотра при нём обнаружили похищенный товар (килограмм сёмги и три килограмма сыра) на общую сумму около 6 тыс. руб.
Задержанного гражданина, ранее не привлекавшегося к уголовной и административной ответственности, для дальнейшего разбирательства передали следственно-оперативной группе полиции. По факту хищения проводится проверка.
 
		
![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
