Жительница Северодвинска вложила в мошенников 1,5 млн рублей
Потерявшая свои сбережения жительница Северодвинска обратилась в местную полицию, рассказали в пресс-службе УМВД региона.
Потерпевшая рассказала стражам порядка, что на её телефон поступил звонок через мессенджер. Звонил мужчина, который представился брокером. Он предложил северодвинке выгодно вложиться в валюту, драгметаллы и заработать.
Женщина заинтересовалась предложение и стала следовать инструкциям «консультанта». Она скачала приложение для отслеживания операций на бирже и перевела на банковские счета, указанные незнакомцем 1,5 млн рублей.
Через некоторое время дама рассказала о новом способе заработка своей дочери, которая сразу же вскрыла обман. Вывести сбережения северодвинка не смогла и обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
