Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах

Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах Военные следователи Северного флота в Праздник Весны и Труда навели порядок на воинских мемориалах

Сотрудники военных следственных отделов Следственного комитета Российской Федерации Северного флота в этом году решили с пользой отпраздновать Первомай и в этот Праздник Весны и Труда в преддверии празднования Дня Победы уделить время уборке и облагораживанию расположенных в местах их дислокации воинских мемориалов.

Так, отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны, офицеры ВСО по Мурманскому гарнизону лично произвели уборку территории памятника 6-й героической комсомольской батареи 143 артиллерийского полка, а сотрудники ВСО по Североморскому гарнизону – памятника летчикам Северного флота, погибшим при исполнении воинского долга.

Следователями ВСО по гарнизону Северодвинск с привлечением военнослужащих воинских частей осуществлено облагораживание территории у Стеллы «Героям Беломорцам».

Военнослужащие ВСО по Гаджиевскому гарнизону в этот день навели порядок на территории, прилегающей к памятнику подводникам ракетоносцев в г. Гаджиево Мурманской области.

Офицеры 305 ВСО СК России с привлечением военнослужащих Минобороны России за счет собственных средств провели работы
по косметическому ремонту и уборке прилегающей территории Мемориала войнам ПВО, погибшим в годы Великой Отечественной войны.






Сегодня 15:59
Сотрудники и ветераны РУФСБ России по Архангельской области возложили цветы к памятному ка
Сегодня 14:20
В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвин
Сегодня 09:08
В Архангельске росгвардейцам переданы FPV-дроны
Сегодня 09:07
Дело о неоднократном демонстрировании нацистской символики
07.05.2026 13:43
В Мезени вынесен приговор по делу о применении насилия в отношении представителя власти
07.05.2026 13:39
В Архангельске росгвардейцы-участники СВО награждены государственными наградами
07.05.2026 12:46
В Вельске в результате ДТП пострадал водитель электровелосипеда
07.05.2026 11:26
В Архангельске в преддверии Дня Победы сотрудники и ветераны ФСБ почтили память партизан
07.05.2026 10:39
Житель Новодвинска осужден за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
06.05.2026 14:30
В Онеге вынесен приговор о растрате и служебном подлоге
06.05.2026 10:02
Жители Ненецкого автономного округа осуждены за скупку банковских карт
05.05.2026 12:20
В суд направлено пять уголовных дел о коммерческих подкупах
05.05.2026 10:03
Жительница областного центра предстанет перед судом за издевательства над сыном
04.05.2026 15:55
Директора и сотрудника лесничества в Архангельской области задержали за получение взятки
04.05.2026 15:40
Пять человек утонули за минувшие выходные в Архангельской области
04.05.2026 15:32
В Верхнетоемском округе по вине нетрезвого водителя погиб человек
04.05.2026 15:19
Жительница г. Коряжмы осуждена за оставление в опасности дочери
04.05.2026 15:11
В Архангельске обновлена Аллея Победы: сотрудники и ветераны ФСБ посадили новые деревья.

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.