Александр Латышев назначен на должность заместителя главы Северодвинска по городскому хозяйству
24.04.2023 15:09 // Артём Бородин
Александр Латышев назначен на должность заместителя главы Северодвинска по городскому хозяйству. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Краткая справка:
Александр Павлович Латышев родился в 1981 году в селе Конёво, окончил Вологодский государственный университет, специальность - инженер. Женат, воспитывает двух сыновей.
Служил в органах внутренних дел в Плесецком районе, а с 2018 года трудился в управлении муниципального имущества администрации Плесецкого округа заместителем главы - начальником управления.
В марте этого года Александр Павлович был принят помощником главы Северодвинска.
С марта принят на должность помощника главы Северодвинска, сейчас возглавил сферу городского хозяйства.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
