В Северодвинске дети выходят на тонкий лёд

21.11.2022 11:21 // Артём Бородин
фото службы спасения Северодвинска

Еще на неокрепший лед начали выходить дети Северодвинска. Об этом сообщает группа «Служба спасения Северодвинска».

Только за выходные спасатели трижды выезжали на лёд. Во всех случаях дети играли на озёрах, а вот на озере Чаячьем о. Ягры несовершеннолетний оказался на льду с самокатом и утопил его.

Спасатели напоминают, что безопасная толщина льда минимум 8 сантиметров – лёд может выдержать человека, свыше 12 – можно устроить каток.

 






Сегодня 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
Сегодня 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
Сегодня 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
Сегодня 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
Сегодня 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
Сегодня 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
22.06.2026 14:32
В минувшие выходные в Устьянах состоялся турнир по волейболу памяти погибшего офицера ФСБ
22.06.2026 14:24
ДТП на федеральной трассе А-215 унесло жизни пятерых человек
22.06.2026 14:14
В реке Вель утонул мужчина
22.06.2026 10:24
День памяти и скорби
19.06.2026 14:19
В рамках акции «Память священна» офицер военного следствия провел патриотический урок для

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.