Северодвинское АТП выявило лучших

29.10.2022 15:59 // Антон Чехов
Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших Северодвинское АТП выявило лучших

Среди участников были водители и кондукторы. Коллеги соревновались между собой. Для кондукторов устроили испытание на территории АТП: скоростное маневрирование и одновременное обилечивание пассажиров. За рулем опытный мастер на скорости входит в повороты – задача кондуктора принять оплату за проезд как можно большего количества пассажиров в сложных условиях тряски и поворотов на скорости. С этапом справились все, но победителями стали 4 кондуктора. Приз за первое место получила Соловьева Мария. Второе место досталось Александровой Елене. И третье место поделили Почоев Шавкат и Шарипов Мухамад.

Водители соревновались в мастерстве в 2 этапа. На первом этапе проверили знание правил Дорожного Движения – каждый отвечал на вопросы. Во втором этапе оценивалось мастерство управления тяжелым транспортом – автобусом. Объезд препятствия, змейка, круговое движение в замкнутом пространстве, парковка задним ходом в бокс и переноска кольца. Кольцо располагается на «вешке», водителю необходимо подъехать как можно ближе, снять рукой кольцо, доехать до следующей «фишки» и повесить на перекладину. Общий балл высчитывался по времени прохода полосы и количества сбитых вешек-ограничителей. 

Первое место занял Конюхов Михаил. Второе место у Льва Холодильникова, а третье досталось Суворову Алексею. Каждый водитель получил ценный приз. За третье место подарили телефон, за второе Яндекс станцию с Алисой, а за первое современный телевизор 4k. 

Ометим, что победителей разных лет сравнивать между собой не стоит, так как трасса и условия конкурса меняются. Но в прошлом году первое место среди водителей также занял нынешний победитель Михаил.






Сегодня 16:56
В Северодвинске вынесен приговор по уголовному делу о неправомерном воздействии на критиче
Сегодня 11:29
В деревне Теребино пожар унес жизнь местного жителя
Сегодня 11:26
В Архангельске патруль Росгвардии спас накопления пенсионерки
Сегодня 09:35
В Котласе вынесен приговор по делу о мошенничестве при строительстве стадиона
16.09.2025 15:07
В городе Коряжме полицейские задержали подозреваемого в серии краж
16.09.2025 15:01
4 миллиона за посылку
16.09.2025 11:52
В Гаджиево проведен рейд по выявлению натурализованных граждан, не вставших на воинский уч
16.09.2025 10:51
Военные следователи военного следственного отдела по гарнизону Северодвинск провели рейд п
16.09.2025 08:37
О нарушениях законодательства об охране окружающей среды
15.09.2025 10:41
Военные следователи провели в Североморске рейд по выявлению натурализованных граждан, не
15.09.2025 07:33
«Берег надежды» расстается с соловецким берегом до следующего года
15.09.2025 07:27
Соловецкая летопись: история и современность
15.09.2025 07:23
Соловки: от портомойни до современного комплекса ТБО
12.09.2025 16:43
Следователи Северного флота провели товарищеский матч по футболу
12.09.2025 15:22
Прокурор Архангельской области и Ненецкого автономного округа Николай Хлустиков посетил с
12.09.2025 12:39
Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего
12.09.2025 07:34
Ассамблея творчества на Соловках продолжает работу
11.09.2025 14:35
Жителям области предлагают выбрать лучшего участкового Поморья

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.