В Северодвинске 10 домов остались без холодной воды

28.10.2022 10:51 // Артём Бородин
В Северодвинске 10 домов остались без холодной воды

Последствия ночной аварии на коммунальных сетях, из-за которой 10 домов остались без холодной воды, устраняет специалисты СМУП ЖКХ «Горвик».

Об этом сообщает пресс-служба севгорадмина.

Авария на магистрали произошла ночью 28 октября в результате повреждения магистрального трубопровода.

«Как только будет появляться техническая возможность, холодную воду в домах будут подключать», - говорится в сообщении.

Будет ли организован подвоз холодной воды не уточняется.

 






Сегодня 15:06
В Новодвинске торговец овощами попытался сжечь бизнес конкурента
Сегодня 15:01
Архангелогородец в порыве ревности зарезал сожительницу
Сегодня 14:47
В Вельском районе поймали «гастролеров» – торговцев рыбной продукцией
Сегодня 10:11
Личные приемы
24.06.2026 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
24.06.2026 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
24.06.2026 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
24.06.2026 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
24.06.2026 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
24.06.2026 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов
23.06.2026 09:30
Пленум ВС предлагает смягчить квалификационные требования к работникам судов.
22.06.2026 18:18
В Мурманске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
22.06.2026 14:32
В минувшие выходные в Устьянах состоялся турнир по волейболу памяти погибшего офицера ФСБ

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.