В Архангельске из-за водителя легковушки пассажир автобуса получил травмы
14.04.2022 16:39 // Артём Бородин
В Архангельске накануне поздним вечером на нерегулируемом перекрестке «Обводный канал – улица Воскресенская» произошло падение пассажира в автобусе.
По предварительной информации архангельской госавтоинспекции, женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендай» при въезде на перекресток с круговым движением не уступила дорогу и создала помеху автобусу МАЗ.
Чтобы избежать ДТП, водитель автобуса экстренно затормозил. В результате этого произошло падение пассажира - женщины, 1986 г.р.
Она получила телесные повреждения, но обошлось без госпитализации.
Ранее в ДТП с легковым автомобилем травмы получил житель Северодвинска. Он находился на пассажирском сидении и не был пристёгнут ремнем безопасности.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
