В Северодвинске произошло массовое ДТП с участием автобуса
08.04.2022 13:18 // Артём Бородин
Накануне около полудня на Ягринском шоссе Северодвинска произошло столкновение сразу четырёх транспортных средств и автобуса.
По предварительным данные, водитель автобуса «ПАЗ», не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с попутным внедорожником «Грейт Вол». От удара китайский автомобиль откинуло на движущийся впереди автомобиль «Мерседес-Бенц», которого отбросило на движущийся впереди, в попутном направлении автомобиль «Тойота».
«Тойоты» откинуло на движущийся впереди «Киа».
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Грейт Вол» получили телесные повреждения. Пострадавшим оказана разовая медицинская помощь. Об этом сообщает паблик Госавтоинспекция Архангельской области.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
