В Северодвинске 70-летие «Арктики» отметят световым флешмобом

18.11.2021 14:26 // Артём Бородин
Фото из открытых источников

Весной 2022 года в Северодвинске СПО «Арктика» будет отмечать 70-летний юбилей.

В связи с этим 23 апреля на площади Победы организуют флешмоб.

Для участия в шоу приглашаются все желающие работники Арктики. Как сообщают на предприятии, всего наберут 120 человек, с которыми с января следующего года будут проводится тренировки.






Сегодня 10:43
В суд направлено уголовное дело о получении взяток
Сегодня 10:41
директор организации предстанет перед судом за коммерческий подкуп
25.06.2026 15:06
В Новодвинске торговец овощами попытался сжечь бизнес конкурента
25.06.2026 15:01
Архангелогородец в порыве ревности зарезал сожительницу
25.06.2026 14:47
В Вельском районе поймали «гастролеров» – торговцев рыбной продукцией
25.06.2026 10:11
Личные приемы
24.06.2026 16:16
В г. Мирный вынесен приговор по делу об участии в деятельности экстремистской организации
24.06.2026 15:41
В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса
24.06.2026 15:27
18-летний водитель мототехники стал виновником ДТП
24.06.2026 15:13
В Северодвинске сотрудница банка спасла пожилую женщину от потери денег
24.06.2026 14:27
Сегодня 108-ю годовщину со дня образования отмечает РУФСБ России по Архангельской области
24.06.2026 12:32
Военные следователи провели Урок правовой грамотности в Североморске
24.06.2026 10:41
Обращения граждан
23.06.2026 14:52
В Архангельской области на трассе перевернулся лесовоз
23.06.2026 14:43
Граната взорвалась в гаражах в поселке Цигломень
23.06.2026 14:00
В Архангельске загорелся многоквартирный деревянный дом
23.06.2026 12:45
В Североморске искали мигрантов, не вставших на воинский учет
23.06.2026 10:22
В Мурманске проверили мигрантов

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.