Личные приемы
Офицерами военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Североморскому гарнизону проведен выездной личный прием военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в филиале № 1 ФГКУ «1469 Военно-морской клинический госпиталь» Минобороны России.
Мероприятие организовано в целях обеспечения оперативной защиты прав и законных интересов военнослужащих, а также членов их семей.
В ходе приема офицеры ВСО ответили на вопросы военнослужащих, касающиеся соблюдения их социальных и трудовых прав, порядка обращения за правовой помощью и иных аспектов, связанных с прохождением военной службы. По итогам работы зарегистрировано письменное обращение, которое в настоящее время принято к производству и находится на стадии рассмотрения в установленном законом порядке.
Военные следователи Североморского гарнизона на постоянной основе проводят подобные выездные приемы в медицинских и воинских учреждениях.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
